Десять вещей... которые не в состоянии понять мужчина...


1. Маленькие сумочки
Зачем нужна сумка, в которой не умещается даже кошелек? И что в ней вообще умещается? Блеск для губ и пачка бумажных платков? А если меня (его. твоего мужчины) не будет рядом, откуда ты достанешь зонт в случае дождя, огнетушитель в случае пожара и лыжи в случае внезапного снегопада? Уж лучше совсем без сумки, чем с такой!

2. Опасные вопросы
Зачем задавать вопросы, на которые ты на самом деле не хочешь получить ответ? И какой ответ ты рассчитываешь услышать, спрашивая, нравится ли ему твоя подружка? "Это чучело?" А может быть: "Да, она супер, секси, настоящая звезда!" В первом случае ты обвинишь его в черствости и женоненавистничестве. Во втором - вообще перестанешь разговаривать. И с подружкой тоже.

3. Джинсы, джинсы, джинсы...
Зачем тебе 100 пар джинсов, если у тебя только одна попа? К тому же все эти 100 пар абсолютно одинаковые. Логика где?

4. Салат и вода без газа
Почему ты говоришь, что не голодна, и заказываешь только салат и стакан воды без газа, а потом претендуешь и на его картошку фри, и на половину бифштекса, и на кусочек десерта? Может быть, ему лучше сразу брать две десертные вилки? А еще лучше - сразу полноценный ужин на двоих?

5. Фраза "Мы совсем не бываем вместе"
Почему в субботу вечером после целого дня, проведенного вместе за шоппингом, обедом, просмотром шестого сезона "Секса в большом городе" и ужином, засыпая, ты произносишь фразу "Мы совсем не бываем вместе"?

6. Страх перед мелкими существами
Почему ты не боишься есть сырую рыбу в суши-барах, брать уроки кикбоксинга, прыгать с парашютом л ездить со скоростью 180 км/ч, но до судорог боишься пауков и тараканов?

7. Представление о "хорошем парне"
Почему, если он не звонит тебе два дня, ты жалуешься подругам, что ему нет до тебя дела, а если звонит двадцать раз в день - что он тебя преследует?

8. В туалет с сопровождением
Почему в дамскую комнату, скажем, ресторана ты идешь в сопровождении подружек (если таковые, конечно, присутствуют)? Тебе страшно одной? Или это что-то вроде стадного чувства?

9. Фраза "Здесь жутко холодно
Почему ты ежишься и вопросительно смотришь на его пиджак, даже если вечер выдался на редкость теплым?

10. Часы перед зеркалом
Зачем часами стоять перед зеркалом, укладывая, переукладывая и переукладывая свои волосы то так, то эдак, чтобы соорудить прическу "только что из постели"?

:) ნუ, რა ვქნა, მესმის მამაკაცების :)

Comments

Popular posts from this blog

14 დღე ევროპის გარშემო. კარი პირველი

ყავის მარცვლები შენ დაშლილ თმაში

ხოშ-გელდი, ძმაო! მე ვარ მდიდარი..